Equipo

Nuestro Equipo formado por profesionales jovenes y dinámicos con un objetivo común: Satisfacer las demandas de nuestros clientes.

Toni

Toni Fernández

Gerente

Toni es el gerente del equipo. Especialista en Gestión Patrimonial, lleva mas de 20 años dedicándose al alquiler residencial. Además posee la titulación CRS que lo designa como experto agente inmobiliario en el Mercado Residencial. Busca sacar lo mejor del equipo de Dilmun para que puedan dar el mejor servicio a sus clientes.

toni@dilmunproperty.es
Mariangeles

Mariángeles Tapia

Directora

Mariangeles es el Alma de Dilmun Property. Fundadora de Dilmun junto a su marido Toni, su trato con el cliente es exquisito, gracias al cual conseguimos la recomendación hacia nuevos clientes para prestarle nuestros servicios.

mariangeles@dilmunproperty.es
Ana

Ana Belén Martín

Coordinadora

Ana se dedica a las labores de coordinación. Es un papel fundamental para conseguir organizar a todo el Equipo. Además es la primera persona que atiende a los clientes. Su profesionalidad y trato te facilitara cualquier comunicación con nosotros.

ana@dilmunproperty.es
Rocio

Rocío Recuerda

Agente

Rocío es la especialista en alquiler de viviendas, locales y oficinas. Destaca su vitalidad y simpatía. Si eres un propietario que quiere alquilar un inmueble o un inquilino que busca casa, Rocío es la persona que puede ayudarte.

rocio@dilmunproperty.es
Yolanda

Yolanda Álvarez

Agente

Yolanda es la mas veterana del Equipo. Especialista en clientes compradores y vendedores, con mas de 20 años de experiencia como agente inmobiliario, se centra sobre todo en las personas. Trabajar con ella es sinónimo de garantía.

yolanda@dilmunproperty.es
Jose Cortes

Jose Cortés

Agente

Malagueño, proveniente del mundo de la docencia y ejerciendo durante varios años en el extranjero, se ha reciclado como asesor inmobiliario experto en compradores. Es una persona constante y trabajadora cuyo lema es: ¡Todo es mas fácil con una sonrisa!

jose@dilmunproperty.es
Miguel Ángel Garrido

Miguel Ángel Garrido

Agente

Miguel destaca por su energía y su entusiasmo. Especialista en trabajar con clientes vendedores, te sorprenderán sus ideas de decoración y puesta en escena para que tu casa sea la mas deseada del mercado. Además te transmitirá que el éxito para la venta es un trabajo en equipo entre el cliente y el agente.

miguel@dilmunproperty.es
Manolo

Manolo Martín

Agente

Manolo es el más veterano del equipo. Proviene del mundo de la hostelería centrado sobre todo en la relación con los clientes. Lleva más de 5 años en el mundo inmobiliario especializado en la venta de producto bancario. Si lo que quieres es comprar un piso de banco, manolo es tu agente.

manolo@dilmunproperty.es
Silvia

Silvia Fernández

Agente

Silvia es especialista en suelo e inversión. Habla varios idiomas, por lo que está centrada en relaciones internacionales con otras agencias y clientes extranjeros. Su constancia la define y no para hasta conseguir satisfacer los objetivos de sus clientes.

silvia@dilmunproperty.es

© Dilmun Property - Design by: Impresiona